Служба психологической поддержки в Ростове-на-Дону

Дата публикации:

Дата изменения:

Служба психологической поддержки в Ростове-на-Дону при алкоголизме, депрессии – сайт

Служба психологической поддержки в Ростове-на-Дону поможет людям, которые не в силах справиться с навалившимися на них проблемами: потерей близкого, любимого человека, разводом, увольнением с работ. Помощь психолога необходима людям, которые стали жертвой преступления, домашнего насилия, стихийного бедствия или несчастного случая.

Порой бывает просто некому высказаться, выплакаться, люди не могут поделиться своими чувствами и переживаниями, боясь непонимания, насмешек окружающих. В итоге негатив копится внутри, ухудшая психоэмоциональное и физическое самочувствие человека, запуская процессы саморазрушения. Особенно это касается подростков, которые боятся осуждения старших, чувствуют себя лишними и ненужными. Нелегко приходится и беременным женщинам. Казалось бы, самый счастливый период омрачается депрессивным состоянием, вызванным гормональным дисбалансом.

Сильные стрессы, затянувшаяся депрессия могут стать причиной возникновения алкогольной или наркотической зависимости, суицида. Выйти из замкнутого круга поможет профессиональная служба психологической поддержки. Специалисты всегда готовы выслушать Вас и помочь.

Сайт психологической помощи

Общеизвестно, что для того, чтобы качественно удовлетворять многие свои потребности и нужды, нужно искать «мастеров своего дела»: больной зуб идти лечить к стоматологу, за модной стрижкой - к парикмахеру, потек кран- звать сантехника. А когда болит душа или что-то сломалось в семейном механизме? Одни справляются с этим сами, другие- изливают душу лучшим друзьям и подругам за «чашкой чая», кто-то идет к гадалке или астрологу. Но даже принося результат, любой из этих вариантов не гарантирует нужной степени эффективности. В то же время, психолог-профессионал знает, как до каждого донести, что не нужно "терпеть", накапливая проблемы, а необходимо искать собственные ресурсы для устранения причин и преодоления жизненных трудностей.

Тенденция последних лет дает понять, что обращение к «профессионалам-душеведам» стало более распространенным. Постепенно приходит понимание того, что человек - не просто физическая оболочка, а потому все больше внимания уделяется внутренним переживаниям. Внимание к чувствам, эмоциональному состоянию, психологическому комфорту, пониманию себя, саморазвитию становится тем ключиком, который открывает дверь к более комфортной, счастливой, полной жизни.

Однако не каждый готов открыто заявить о потребности в психологической помощи. Многие вовсе не все знают, к кому бы они могли за ней обратиться. И тогда спасает интернет. В поисковых системах сейчас легко найти контакты как центров, так и частнопрактикующих психологов.

Сайт психологической помощи - прекрасная возможность найти того, кто сможет помочь вам решить жизненные трудности. Вы можете заранее узнать, с чем работает специалист, его образование и специализации, посмотреть на карте местоположение офиса, увидеть фото, почитать отзывы, задать ему вопрос и даже получить на него ответ. Эта информация поможет составить личное впечатление и сделать выбор.

Записаться на прием к семейному, клиническому и перинатальному психологу Чиненовой Ирине Ивановне можно по предварительно по телефону, указанному на сайте.

Служба психологической поддержки в Ростове-на-Дону (иллюстрация) (рисунок)
Служба психологической поддержки в Ростове-на-Дону (иллюстрация)
Сайт психологической помощи (картинки) (фото)
Сайт психологической помощи (картинки)

Статьи

Советы семейного психолога и консультация по семейным отношениям в Ростове на Дону поможет справится с проблемами семейной жизни.
Срочная психологическая помощь нужна при измене супруга, индивидуальное консультирование и советы психолога в Ростове на Дону помогут сохранить брак.
 
Email: chinir@yandex.ru
Звоните: тел. 8-928-163-72-56